• <ol id="g6vuo"><input id="g6vuo"><small id="g6vuo"></small></input></ol>

  • <ol id="g6vuo"><input id="g6vuo"><thead id="g6vuo"></thead></input></ol>
    <ol id="g6vuo"><menuitem id="g6vuo"><form id="g6vuo"></form></menuitem></ol>
    <big id="g6vuo"><dl id="g6vuo"><mark id="g6vuo"></mark></dl></big><legend id="g6vuo"><dl id="g6vuo"><mark id="g6vuo"></mark></dl></legend> <legend id="g6vuo"><li id="g6vuo"><object id="g6vuo"></object></li></legend>

    <big id="g6vuo"></big>
    <ol id="g6vuo"></ol>
    <legend id="g6vuo"><sup id="g6vuo"></sup></legend>
    深圳火车票首页 > 深圳动车时刻表
    2019-5-5更新,共 次列车

    深圳动车时刻表

    • 车型选择:
    • 车站选择:
    • 车次
    • 始发站/终点站
    • 始发时间
    • 到达时间
    • 运行时间
    • 预订火车票
    • 特价机票
    • 住宿查询
    D2337 详情

    动车

    16:42
    当天
    20:27
    当天
    3小时45分
    0公里
    D2338 详情

    动车

    12:23
    当天
    16:23
    当天
    4小时0分
    0公里
    D7553 详情

    动车

    16:07
    当天
    20:02
    当天
    3小时55分
    0公里
    D7552 详情

    动车

    16:07
    当天
    20:02
    当天
    3小时55分
    0公里
    D2293 详情

    动车

    15:49
    当天
    23:05
    当天
    7小时16分
    0公里
    D2326 详情

    动车

    16:20
    当天
    21:58
    当天
    5小时38分
    0公里
    D7401 详情

    动车

    07:46
    当天
    10:15
    当天
    2小时29分
    0公里
    D2349 详情

    动车

    12:23
    当天
    16:09
    当天
    3小时46分
    0公里
    D2350 详情

    动车

    07:29
    当天
    11:13
    当天
    3小时44分
    0公里
    D2283 详情

    动车

    11:24
    当天
    22:50
    当天
    11小时26分
    0公里
    D2284 详情

    动车

    08:46
    当天
    20:44
    当天
    11小时58分
    0公里
    D3125 详情

    动车

    06:37
    当天
    20:39
    当天
    14小时2分
    0公里
    D2303 详情

    动车

    10:17
    当天
    15:37
    当天
    5小时20分
    0公里
    D3337 详情

    动车

    09:55
    当天
    15:13
    当天
    5小时18分
    0公里
    D3126 详情

    动车

    07:00
    当天
    21:16
    当天
    14小时16分
    0公里
    D2315 详情

    动车

    07:13
    当天
    11:23
    当天
    4小时10分
    0公里
    D2343 详情

    动车

    13:11
    当天
    17:17
    当天
    4小时6分
    0公里
    D2313 详情

    动车

    08:02
    当天
    12:36
    当天
    4小时34分
    0公里
    D2294 详情

    动车

    07:57
    当天
    15:29
    当天
    7小时32分
    0公里
    D2308 详情

    动车

    08:36
    当天
    14:01
    当天
    5小时25分
    0公里
    D2341 详情

    动车

    11:47
    当天
    15:31
    当天
    3小时44分
    0公里
    D2329 详情

    动车

    11:37
    当天
    15:25
    当天
    3小时48分
    0公里
    D2321 详情

    动车

    08:12
    当天
    16:49
    当天
    8小时37分
    0公里
    D2282 详情

    动车

    09:18
    当天
    23:14
    当天
    13小时56分
    0公里
    D2345 详情

    动车

    13:25
    当天
    17:01
    当天
    3小时36分
    0公里
    D3108 详情

    动车

    08:22
    当天
    19:59
    当天
    11小时37分
    0公里
    D2344 详情

    动车

    08:16
    当天
    12:45
    当天
    4小时29分
    0公里
    D2288 详情

    动车

    10:42
    当天
    22:35
    当天
    11小时53分
    0公里
    D2287 详情

    动车

    07:46
    当天
    19:20
    当天
    11小时34分
    0公里
    D2286 详情

    动车

    09:54
    当天
    22:12
    当天
    12小时18分
    0公里
     上一页12 3 4 5 6 下一页
    火车票实用工具
    手机六会彩开奖结果查询-手机码报开奖结果本期-手机现场报码开奖结果